НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ BRAER СИТИ

Выпущенная в 2018 году крупноформатная коллекция Сити тульского завода BRAER состоит из элементов-прямоугольников размером 30х60 см и высотой 80 мм.
Благодаря такой толщине и традиционному качеству BRAER плитка Сити может выдерживать повышенные нагрузки, допуская проезд не только легкового, но и грузового автотранспорта.

В настоящий момент завод расширил ассортимент выпускаемой продукции и предлагает плитку Сити в двух более мелких форматах: квадрат 300х300 мм и прямоугольник 300х150 мм.

Большая часть коллекции выпускается в цветах по технологии Color Mix, т.е., смешивания бетонной смеси разных оттенков, с интересным рисунком на поверхности плитки: Туман, Прайд, Рассвет и другие. Кроме того, в настоящий момент доступны однотонные цвета: серый, белый, песочный, а также вариант с гранитной крошкой.
 тротуарная плитка Сити Color Mix Ночь BRAER   тротуарная плитка Сити Color Mix Прайд BRAER тротуарная плитка Сити Color Mix Степь BRAER 

Тротуарная плитка Сити отлично подходит для мощения больших городских пространств, для оформления дорожек и зон отдыха в парках и на загородных участках.
Это разумная цена, прекрасный вид и превосходное качество.
Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущее предложение Следующее предложение