Анкеры из базальтопластика Гален, базальтовые анкерные гибкие связи

Анкеры из базальтопластика Гален, базальтовые анкерные гибкие связи

Базальтопластиковые анкера (Анкерный болт) Гален 


для кирпичной кладки
для крепления изоляции для монолита
для пористого основания армирующая сетка

Базальтопластик – это новейший композитный материал на основе базальтовых волокон и органического связующего. Он обладают прочностью, превосходящей сталь, отличается высокой щелочестойкостью в среде строительного раствора и бетона, в несколько раз превосходящей стеклопластик. Если сравнивать с металлическими анкерами, базальтопластиковые анкера имеют более низкий коэффициент теплопроводности. Базальтопластиковые анкерные гибкие связи, производства ООО «Гален» г.Чебоксары- это стержни круглого сечения диаметром 6 мм и 7,5 мм с песчаными анкерами, которые создают сцепление со строительным раствором и бетоном. Усилие выдергивания такого анкера из бетона составляет 12000 Н (1200 кГс). 

Гибкие связи для кирпича (видео)


Гибкие связи для газобетона (видео)

Гибкие связи Гален

Гибкие связи с двумя песчаными анкерами используются для многослойной кирпичной кладки с различным утеплителем, а с одним песчаным анкером и гильзой - при утеплении и облицовке монолитной стены кирпичом или декоративным камнем. Базальтопластиковые анкерные гибкие связи диаметром (Анкерный болт) 7,5 мм используются при производстве трехслойных железобетонных панелей типа «сэндвич». Продукция имеет сертификаты соответствия Госстроя России, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическое заключение, рекомендована НИИЖБ для применения в строительстве и проектировании трехслойных стеновых конструкций. Базальтопластиковые анкера Гален неоднократно удостаивалась дипломов и призов на специализированных строительных выставках в разных регионах, награждена золотым знаком «Российская Марка», золотым знаком конкурса «Марка качества Чувашской Республики» и золотым знаком «Всероссийская марка (III тысячелетие) знак качества XXI века». 

Применение анкеров Гален

Применение базальтопластиковых анкеров Гален позволяет уменьшить потери тепла в жилых и промышленных зданиях, до двух раз снизить затраты на теплоизоляционный материал; уменьшить суммарную толщину стены, уменьшить общие затраты на строительство, а так же повысить надежность и долговечность конструкции. Дополнительная информация: Обращаем Ваше внимание на такие сопутствующие товары, таких как Химические анкеры для крепежа как в бетоне, так и кирпиче. 
Кроме того обращаем Ваше внимание на Вентиляционно осушающие коробочки для вывода влаги и защиты вентиляционных зазоров в кирпичной кладке от загрязнения. Так же рекомендуем посетить раздел Теплоизоляция. В разделе прайс-листы Вы можете уточнить цены на анкеры интересующего Вас типа.

 Каталог продукции Гален

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья